войти
Следите за touchit.ru на twitter.com

ГлавнаяФорумApp StoreЭтот день в App Store → DailyAppDream.com новая арена ежедневных Free игр!

DailyAppDream.com новая арена ежедневных Free игр!

Хорошая новость для всех любителей ухватить полные версии игр и приложений по нулевой цене. Ряд достойных ресурсов, таких как FreeAppADayFreeGameoftheDay,FreeAppCalendar в ближайшую пятницу (3 декабря) пополнится сайтом с аналогичной тематикой.

Встречаем новый проект DailyAppDream. В отличие от перечисленных выше ресурсов, авторы сайта не собираются взимать плату с разработчиков за продвижение их приложений или требовать наличие интеграции с определенными игровыми сетями. Планы интересные, посмотрим, что из этого получится.

В честь запуска проекта, в течение первых 7 дней будут доступны по три приложения в день. Ниже приводим полный перечень планируемых фрикаделек:

• Geared
  • Chromixa
  • The Glowing Void
  • Astro Dodge
  • Lilt Line
  • Crazy Snowboard
  • Arachnadoodle
  • The Mirror Maze
  • The Package
  • Future Racer
  • Qbism
  • Zombierama USA
  • Car Jack Streets
  • MiniSquadron
  • The Infinity Project
  • Woolly The Jumper
  • Red Conquest
  • Fairy Cubes
  • Shoot To Kill
  • Dice Ball
  • Gem Hunt
  • Steam Wars
  • Look-up
  • Last Minute Hero

Мы не останемся в стороне и ежедневно, начиная с пятнцы, будем информировать вас об акциях нового сайта.

Источник: TheAPPera

Новость является полным репостом с ресурса http://app100.ru

, 30 ноября 2010
5 комментариев
360 «Учавствую в конкурсе и 100% слушаю музыку» # 30 ноября 2010
0

Хорошо.. Но я пользуюсь app100..)

281 «где конкурсы?!» # 30 ноября 2010
-1

А я читаю (и веду) tapni.com - первый русско-язычный free app a day проект. Кстати, он тоже некоммерческий.

957 топ-геймер (6) «I like lemon =]» # 1 декабря 2010
0

А мне не нравиться...ни оформление, ни то что по 1 софтине в день...подзабил на этот сайтец...

281 «где конкурсы?!» # 1 декабря 2010
0

На вкус и цвет товарищев нет. А то что по одной софтине - это было известно еще до открытия ресурса. Мы так и хотели

957 топ-геймер (6) «I like lemon =]» # 2 декабря 2010
0

Вам виднее, лично мне такая концепция не нравиться. но это, как написано выше, лишь имхо