войти
Следите за touchit.ru на twitter.com

2 аккаунта в App Store

Дело было так) Мой первый акаут в app store был зареестрирован на Британию . Я успешно скачивал от тудого игры до того как узнал о Touchit.ru. После победы в первом конкурсе завел себе еще один акаут USA , ведь ГифтКарты поддержывает лиш он.. Тот акаут у меня практически отмер, но игры что тогда были взяты бесплатно , стоят уже по 0,99 а некоторые и больше .. И немного бесит что в app store висит 40+ обновлений.. И проблема в том , что app store не хочет принемать пароль от того акаута даже при том Е-меиле... А когда ввожу то Мыло в графе "забыл пароль" , мне выкидывает что мол такого мыла нету.. Хотя при апгрейде програмы выбивает "введите пароль и то старое мыло(iTunes ID)" Вот так.. Кто с этим сталкивался прошу помоч)

, 1 декабря 2010
9 комментариев
430 администратор «скоро лето, а пока -20» # 1 декабря 2010
0

А у тебя ведь в двух разных App Store-ах разные Apple ID (е-мейлы)? И айтюнс просто перестал признавать учетные данные от британского App Store, верно?

1154 топ-геймер (2) «Всем привееетт)))» # 1 декабря 2010
0

Не совсем так.. Я Британский Акают отдал другу.. (завел его без кридити) а он сменил пароль..и е-меил.. вот так..

238 «На АвтоЗАЗе начинают выпускать Cherry» # 1 декабря 2010
0

Так подождите, разве нельзя просто сменить страну? По моему, безболезненно можно это сделать... Сейчас попробую найти инфу...

1154 топ-геймер (2) «Всем привееетт)))» # 1 декабря 2010
0

о том я незнал ... что можно сменить.. можно ли переправить игры , что скачаны с одного акаута в другой , при том что они и в iTunes есть и на устройстве..

430 администратор «скоро лето, а пока -20» # 1 декабря 2010
0

можно ли переправить игры — думаю что нет

0

я ищу... я ищу...

0

On your ipad go to Settings-> App store->View Account- (after you sign in) -> Change Country or Region and select where you are.

Здесь советуют в настройках на iPad поменять регион - в самом iTunes заходи в свой account -> change region.

Взято отсюда:

http://discussions.info.apple.com/thread.jspa?threadID=2541246

0

Вот еще:

Изменение страны в iTunes Store:

Выполните вход в iTunes Store с помощью учетной записи, соответствующей требуемому региону. Если вход уже выполнен, в меню «Настройки» выберите «Магазин» и затем «Просмотреть».

Нажмите Change Country of Region (Изменить страну) и следуйте инструкциям на экране. Если необходимо, примите соглашения, действующие для выбранного региона, после чего поменяйте платежную информацию.

И что-то мне подсказывает, что приложения останутся, просто обновления могут не действовать, если в том регионе, на который сменишь, это приложение будет не доступно (например, поменяв страну с США на Россия будет не доступно обновление для Airline Conqueror USA, т.к. оно доступно только в США).

0

Нужно просто на ком-то провести "лабораторный" опыт по смене региона... :)