войти
Следите за touchit.ru на twitter.com

Авторизация пк

Переустановил Вин7.Естественно не деавторизировал пк, раньше была такая же проблема, было 5 активированных пк, заходил в свой аккаунт в сторе и сбрасывал все записи, а теперь он мне заявляет что так делать можно только раз в год, т.е. подождите до 21 августа :blink: Какие есть варианты кроме как ждать этой страшной даты :angry: ?? 

, 12 декабря 2010
6 комментариев
430 администратор «скоро лето, а пока -20» # 12 декабря 2010
0

Деавторизовать другие айтюнсы если они еще где-то остались.

Если нет, написать в поддержку apple с просьбой деавторизовать все компы.

Сам с подобным сталкивался, ждал год, других вариантов не нашел.

957 топ-геймер (6) «I like lemon =]» # 13 декабря 2010
0

Дело в том, что оба пк которыми я пользовался прямо прямо под моим носом, просто при переустановке винды я не задумывался над этим, а теперь проблема, 1 авторизация осталась =(

957 топ-геймер (6) «I like lemon =]» # 3 января 2011
0

Ну вот, случился epic fail: накрылся южный мост материнки бука...последняя авторизация канула в лету =( на мое первое письмо саппорт не ответил ничего. Помогите составить текст с описанием проблемы, что бы коротко и ясно)

1385 администратор топ-геймер (4) «not far from Cupertino» # 3 января 2011
0

1) О каком производителе идет речь? Текст нужен на русском или на английском? Могу посмотреть\подправить английский текст.

2) Службы поддержки редко когда отвечают быстро. А если учесть, что сейчас праздничные дни почти во всем мире, то... сами понимаете. Хотя, бывают исключения из правил, конечно.

3) Если производитель мировой, то грамотный твит может здорово ускорить процесс. Используйте @ и #.

430 администратор «скоро лето, а пока -20» # 3 января 2011
0

1) По-моему речь идет об Apple )

3) Поэтому смелее используйте @SteveJobs и #Apple ))

957 топ-геймер (6) «I like lemon =]» # 4 января 2011
0

1) Производитель ноутбука? НР. HP Pavilion dv6000, старая машинка, была куплена на второй день старта продаж xD. Денюжка также была уплачена и за расширенную мировую гарантию. Один раз материнка уже выходила из строя, когда до окончания гарантии оставалось 4 дня в сервисном центре (в Канаде) взяли без вопросов. Кстати говоря, наклеечка "replaced with hp" появидась практически на всех компонентах (но вот батарею не заменили =()

2) Я имел ввиду ТП Apple, кроме как "В ближайшие 24 часа вы получите ответ на ваш e-mail", ничего не получил.

3) Скандалы. Интриги. Расследования. (с) xD

Текст нужен для отправки в Apple. Можешь написать его? xD