войти
Следите за touchit.ru на twitter.com

ГлавнаяФорумОбщениеМир кино → Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I

Фильм: Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I
Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Выход на экраны: ноябрь 2010
Жанр: фэнтези

Трейлер:

Предисловие.
Никогда не смотрел ни один фильм и не читал ни одной книги про Гарри Поттера ибо полагал, что это сказки для детей младшего школьного возраста и мне тратить на них время будет попросту глупо.

Пошел в кино с близкими мне людьми, исключительно за компанию.

Впечатления.
Поход в кино мне понравился. Давно не был, отвык от качественного и объемного звука, не говоря уже о картинке.

Фильм бы оценил на 8 из 10. 
Понравилось:
-мораль всей басни (тут скорее заслуга книги) и отдельно взятых эпизодов
-игра и визуальный образ главы Министерства Магии, девушки из трио, а также главного из снетчеров (не знаю как их перевели на русский язык)
-музыка
-спецэффекты

Не понравилось:
-линейный сюжет
-визуальный образ добрых низкорослых существ

Последствия.
Фильм сломал-таки мои стереотипы относительно Гарри Поттера и я решил познакомиться с мальчиком-волшебником поближе. Начну с книги "Harry Potter and the Sorcerer's Stone".

Интересный (для кого-то) факт.
В кино мы ходили в небольшом городке на побережье Тихого океана. Это была суббота, 5 часов вечера. Билет на фильм обошелся мне в $8 и 50 центов, для детей и пенсионеров было дешевле.

«Опасность повсюду»

, 29 ноября 2010
5 комментариев
430 администратор «скоро лето, а пока -20» # 29 ноября 2010
0

Фильм сломал-таки мои стереотипы относительно Гарри Поттера и я решил познакомиться с мальчиком-волшебником поближе. — По-моему, оно того не стоит )

584 топ-геймер (5) «всё будет хорошо» # 29 ноября 2010
0

На выходных ходил, вообщееее не айс, хотя предыдущие части очень даже нравились. Если выбирать на что сходить в кино : на Гарри или на какую то киношку про поезд (все время забываю, неуправляемый чтоли), то лучше выбрать второе, интересный такой фильмец.

Все естественно имхо)

430 администратор «скоро лето, а пока -20» # 30 ноября 2010
0

Киношка называется, по-моему, "Неуправляемый". Один раз посмотреть можно. Весьма слюнявая картина (по типу фильм-катастрофа) с предсказуемым сюжетом, и в некоторых местах нелепым сценарием.

1154 топ-геймер (2) «Всем привееетт)))» # 30 ноября 2010
0

как по мне неплохо.. смотрел все серии) ждемс вторую часть , которая по книга будет гораздо веселее ...

238 «На АвтоЗАЗе начинают выпускать Cherry» # 1 декабря 2010
0

Я смотрел все части... Понятно, что книга на порядок лучше, но фильм, как по мне, отличный... и эта часть и вообще все серии...